Региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск вручил телевизоры победителям розыгрыша среди ответственных абонентов

23 сентября региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск на площадке  экотехнопарка Комбината экологического обслуживания в Люберцах вручил призы победителям акции «За что телевизор?». Акция была организована для добросовестных плательщиков регоператора, которые вовремя и в полном объеме оплачивают услугу «Обращение с ТКО». Среди участников акции разыгрывались пять современных жидкокристаллических телевизоров. 

Обладателями бытовой техники стали: – номер 98, который был присвоен л/с 050009072747, закрепленному за жительницей г.о. Раменское, дер. Сельцо, ул. Луговая; номер 125 – л/с 050005444962, житель г.о. Шатура, пос. Черусти, ул. Садовая; номер 127 – л/с 050010450175,  житель г.о. Раменское, с. Речицы, ул. 1-я Луговая; номер 160 – л/с 0100-003327-2020, житель г.о. Раменское, ул. Семейная; номер 181 – л/с 0300-004292-2019, житель г.о. Воскресенск, дер. Трофимово, ул. Дачная.

 Один из участников акции признался организаторам, что подарок пришелся очень кстати, у него не было телевизора, и он собирался его приобрести. Все победители акции заверили регоператора, что и в дальнейшем будут соблюдать сроки оплаты и расскажут соседям о поощрении, которое получили всего лишь за своевременную оплату квитанций за вывоз отходов. 

Место для вручения телевизоров было выбрано не случайно. Экотехнопарк Комбината экологического обслуживания это признанный лидер на рынке обращения с опасными отходами. На производственной площадке в Люберцах из отслужившей электроники выделяют 42 компонента, которые в дальнейшем отправляют на переработку. Генеральный директор Комбината экологического обслуживания, заместитель председателя Комитета ТПП РФ по природопользованию и экологии Владимир Аленцин провел для участников специальную экскурсию и рассказал о работе предприятия и реализации эколого-образовательного проекта «Школа утилизации: электроника», правилах утилизации бытовой техники и электроники, а также вручил уникальные экологические фэнтези «Хранимиры».

Напомним, победители акции «За что телевизор?» определили 17 сентября в прямом эфире на ютуб-канале ГК ЭкоЛайн http://www.youtube.com/c/ЭкоЛайнВсемРСО. Победителей выбирали с помощью генератора случайных чисел. Каждому лицевому счету абонента, указанному в квитанции за вывоз отходов и полностью выполнившего условия акции, присвоили порядковый номер, который и загружался в сервис выбора случайных чисел.

Специальная акция «За что телевизор?» проводилась с 10 августа по 10 сентября 2020 года. Для участия в акции нужно было зарегистрироваться в личном кабинете на сайте https://lkk.ecoline-voskresensk.ru/, оплатить услугу по вывозу отходов, убедиться в отсутствии задолженности.