С 14 февраля 2022 года регоператор ЭкоЛайн-Воскресенск возобновит прием посетителей в территориальных офисах г.о. Раменский, Воскресенск, Егорьевск и Шатура

Территориальные офисы в г.о. Раменский, Воскресенск, Егорьевск и Шатура регионального оператора ЭкоЛайн-Воскресенск открыты для посещения потребителей с 14 февраля 2022 года по понедельникам, средам и пятницам с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00. В связи с эпидемиологической ситуацией просим всех посетителей при входе в офисное помещение надевать маски. Территориальный офис в Люберцах продолжит работать в дистанционном формате, без очного приема посетителей.
Также готовы помочь и предоставить информацию в социальных сетях регионального оператора — Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм, Одноклассники и по электронной почте: dogovor@ecoline-voskresensk.ru.
Основные вопросы можно решить с помощью онлайн-сервисов на нашем сайте: https://ecoline-voskresensk.ru:
• провести корректировку данных квитанции;
• отправить заявку на заключение договора;
• заказать вывоз отходов;
• оплатить услуги по вывозу отходов без комиссии (данный сервис оплаты в настоящее время доступен для жителей частного сектора в разделе «Для потребителей»).
Уточнить информацию о работе офисов и задать вопрос о деятельности регионального оператора можно по телефону горячей линии 8 (800) 511-76-72. Звонки принимаются ежедневно с 08.00 до 20.00.