С 10 марта 2021 регоператор ЭкоЛайн-Воскресенск возобновит прием посетителей в территориальных офисах

Территориальные офисы регионального оператора ЭкоЛайн-Воскресенск открыты для посещения потребителей с 10 марта 2021 года по понедельникам, средам и пятницам с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00. С целью противодействия коронавирусной инфекции просим всех посетителей при входе в офисное помещение надевать маски и перчатки. Во вторник и четверг очный прием абонентов не предусмотрен.
В не приёмные дни для решения вопросов жители и юридические лица могут обращаться в колл-центр или воспользоваться онлайн-сервисами на сайте компании. В специальных разделах можно провести корректировку данных квитанции, отправить заявку на заключение договора, заказать вывоз отходов и, не выходя из дома, оплатить услуги по вывозу ТКО без комиссии. Данный сервис оплаты в настоящее время доступен для жителей частного сектора в разделе «Для потребителей».
Кроме того, на входе в офисы регоператора размещены специальные почтовые ящики для приема входящей корреспонденции, заявок на заключение договора, а также других документов и обращений. Выемка корреспонденции проводится ежедневно.
Уточнить информацию о работе офисов и задать вопрос о деятельности регионального оператора можно по телефону горячей линии 8-800-511-76-72. Звонки принимаются ежедневно с 08.00 до 20.00.