УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении перерасчета для абонентов ООО «Шатурский ЕРКЦ»

С 24 мая 2019 года региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» расторг договорные отношения с ООО «Шатурский ЕРКЦ» и отказался от его услуг по ведению операций, связанных с начислениями и приемом платежей за услугу «Обращение с ТКО» с потребителей. В настоящий момент судебное решение в отношении ООО «Шатурский ЕРКЦ» вступило в законную силу, но расчетный центр не выполняет свои обязательства по перечислению собранных с граждан средств за вывоз ТКО на счет регионального оператора ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск».

В целях упорядочивания расчетов между региональным оператором и потребителями, а также отражения корректной информации в личном кабинете и в платежных документах, ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» предлагает абонентам, оплатившим услугу «Обращение с ТКО»  в пункте приема платежей ООО «Шатурский ЕРКЦ» в период с 1 мая 2019 года, провести сверку расчетов.

Для проведения корректировки начислений просим Вас направить в адрес ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» копии квитанций ООО «Шатурский ЕРКЦ» с начисленными к оплате суммами и копии документов о совершении платежа за услугу «Обращение с ТКО».  

Документы можно отправить почтовым отправлением по адресу:  140700, г. Шатура, ул. Жарова, д. 29/5 или направить на электронную почту: dogovor@ecoline-voskresensk.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (499) 444-76-72, доб. 292.

По итогам сверки и проверочных мероприятий будут произведены зачёты ранее произведённых потребителями платежей.