Разъяснения об оплате услуги «Обращение с ТКО»

Для жителей частного жилого сектора (ИЖС)

В большинстве случаев абоненты частного жилого сектора получают квитанции на оплату услуги «Обращение с ТКО» от АО «Мосэнергосбыт» или регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск». Такие квитанции можно оплатить следующим образом:

– На официальном сайте ООО«ЭкоЛайн-Воскресенск» https://ecoline-voskresensk.ru/for-residents/ в разделе «Оплата услуг для ИЖС без %» по реквизитам регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск»;

– В сервисе Сбербанк Онлайн или мобильных приложениях других банков по реквизитам регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск»;

-В офисах банков и отделениях Почты России по реквизитам регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск».

– В платежных терминалах «Элекснет» (адреса их размещения есть на сайте https://ecoline-voskresensk.ru/) или других платежных системах по реквизитам регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск»;

Важно! При указанных выше способах оплаты необходимо указать реквизиты ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск», наименование услуги «Обращение с ТКО» с указанием лицевого счета абонента из квитанции.

Реквизиты ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск»:

ИНН: 5047166554

КПП: 504001001

р/с 40702810838000243078

Название: ПАО СБЕРБАНК

к/с 30101810400000000225

БИК 044525225

Кроме того, услугу «Обращение с ТКО» можно оплатить в мобильном приложении «Мой Мосэнергосбыт» и личном кабинете потребителя на портале  mosenergosbyt.ru по реквизитам АО «Мосэнергосбыт».

Некоторыежители частного жилого сектораполучают квитанции на оплату услуги «Обращение с ТКО» от ООО «МосОблЕИРЦ». В таких случаях следует оплачивать услугу по реквизитам, указанным в квитанции ООО «МосОблЕИРЦ», с помощью мобильных приложений банков, в платежных терминалах или офисах банков и отделениях Почты России.

Для жителей многоквартирных домов

Как правило, жители многоквартирных домов получают квитанции на оплату услуги «Обращение с ТКО» от ООО «МосОблЕИРЦ» или управляющей компании, обслуживающей многоквартирный дом. 

Такие квитанции можно оплатить следующим образом:

– В офисах банков и отделениях Почты России;

В сервисе Сбербанк Онлайн или мобильных приложениях других банков;

– В платежных терминалах «Элекснет» (адреса их размещения – на сайте https://ecoline-voskresensk.ru/) или других платежных системах;

– В личном кабинете потребителя на портале мособлеирц.рф, если платежный документ формируетООО «МосОблЕИРЦ».

Оплачивать услугу «Обращение с ТКО» следует по реквизитам, указанным в квитанции, с обязательным указанием ФИО собственника, адреса и номера лицевого счета.

Получить консультацию о начислениях можно по телефону горячей линии 8 800-511-76-72.

Горячая линия – ежедневно, без выходных с 08:00 до 20:00, звонок бесплатный.

Оплачивать услугу «Обращение с ТКО» необходимо ежемесячно,
до 10 числа

Пожалуйста, оплачивайте услугу своевременно и в полном объеме, не допускайте накопление задолженности! В отношении недобросовестных плательщиков ведется системная претензионная работа, подаются иски в судебные инстанции.